Экосистема студенческого предпринимательства

Конкурс - YbyraiChallenge 2022

  • 5 Mar
  • 2022

Конкурс - YbyraiChallenge 2022

Мы рады пригласить слушателей образовательного модуля «‎Business of Creation»‎ принять участие в конкурсе «‎YbyraiChallenge» и ‎выиграть финансирование в размере 300 000 тенге для своего проекта.

«‎Business of Creation» - онлайн-курс посвящён бизнесу креативных индустрий и тому, как создаётся стоимость в моде, архитектуре, дизайне интерьера, ландшафта, объектов, компьютерном и графическом дизайне, ремёслах, кино, театре, музыке, рекламе, медиа и многое другое. Участники курса изучают как запустить бизнес в креативных индустриях с нуля, коммерциализировать творческий потенциал, продать талант, заработать на креативе, как создать бренд и продукт на основе творческой энергии и интеллектуальной собственности. Пройти онлайн курс можно пройти на сайте ecosystemerg.kz, в разделе БАЗА ЗНАНИЙ, для этого необходимо пройти регистрацию на портал. 

«YbyraiChallenge» — это конкурс проектов креативного предпринимательства для преподавателей и сотрудников партнерских учебных заведений проекта «‎Экосистема студенческого предпринимательства»‎, победители которого получают финансирование в размере до 300 000 тенге.

В конкурсе могут принимать участие слушатели, прошедшие полный курс образовательного модуля «‎Business of Creation»‎ от Айки Алеми и создавшие креативный проект.
К креативным отраслям относятся проекты связанные с модой, телевидением, музыкой, архитектурой, разработкой программного обеспечения , а также реализующие оригинальные идеи и замыслы в сфере научно-исследовательской деятельности, в области бизнеса, искусства, культуры или дизайна.

Условия участия:
Проекты должны быть оформлены в презентации (в формате .pptx, максимально — 5 слайдов) и включать следующую информацию:
1. Описание и стадии реализации проекта (идея | запущенный проект | на стадии запуска);
2. Целевая аудитория и финансовая модель проекта;
3. План развития проекта;

Защита проектов пройдет 1 апреля 2022г. в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Регистрация по ссылке: https://bit.ly/YbyraiChallenge2022

Дедлайн регистрации: 30 марта 2022г. 
 

#EcoSystemERG