Экосистема студенческого предпринимательства

BigIdeasCamp теперь доступен для каждого. Школа «уходит» в онлайн 

  • 29 Oct
  • 2020

BigIdeasCamp теперь доступен для каждого. Школа «уходит» в онлайн 

13 ноября стартует самая бомбическая предпринимательская школа в Казахстане – BigIdeasCamp. Предпринимательский bootcamp приглашает к участию студентов 2, 3 и 4 курсов, а таких выпусников университетов и колледжей, которые являются резидентами проекта компании ERG «Экосистема студенческого предпринимательства».


BigIdeasCamp – это возможность прокачать себя, получить инструменты и готовые чек-листы для создания собственного стартапа, продукта или проекта. 

Регистрация открыта и доступна для студентов университетов и колледжей: http://bit.ly/bigideacampreg

– В прошлом году на BigIdeasCamp я научилась правильно построить бизнес-модель и что для этого нужно, – говорит Виктория Санюта, резидент #EcoSystemERG, совладелец бренда фруктовых чипсов Fruchos.

В BigIdeasCamp участников ждут 25 часов интенсивной работы, тренингов и гостевых встреч в режиме «садись и делай». Работа с менторами и практические занятия пройдут с декабря по февраль в рамках марафона по запуску стартапов – BigIdeasMarathon

– С BigIdeasCamp я увез домой море эмоций, большой багаж опыта и навыков в сфере предпринимательства, – говорит Диас Булатов, резидент #EcoSystemERG, студент Рудненского индустриального института.

Спикерами и приглашенным гостями BigIdeasCamp выступят практики, бизнес-тренера, действующие предприниматели и бизнесмены. 

– BigIdeasCamp помог мне расширить знания в сфере предпринимательства. Здесь я получила свой первый опыт, – говорит Анна Рыбалкина, резидент #EcoSystemERG, студент Медицинского университета Караганды. – Самое крутое, что я запомню надолго это фразу «у любой проблемы есть решение». 

Предпринимательская школа «BigIdeasCamp» организована в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», целью которого является трансформация классических региональных учебных заведений в предпринимательские, развитие предпринимательского сообщества в регионе, а также развитие предпринимательских навыков у молодежи.  

Проект «Экосистема студенческого предпринимательства» стартовал в марте 2017 года по инициативе Компании ERG (Евразийская Группа) в партнерстве с Алматы Менеджмент Университетом и Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане.