Экосистема студенческого предпринимательства

BigIdeasCamp: Discover. Transform. Entrepreneurship

  • 9 Jun
  • 2019

BigIdeasCamp: Discover. Transform. Entrepreneurship

С 19 по 25 августа в городе Аксу более сотни лучших студентов вузов – партнеров проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» соберутся вместе, чтобы прокачать себя, сделать апргрейд своих проектов, встретиться с предпринимателями и лучшими казахстанскими и зарубежными экспертами.

Летняя предпринимательская школа «BigIdeasCamp» – это неделя сверхинтенсивной работы для развития предпринимательских навыков и создания собственного бизнеса. В BigIdeasCamp участников ждут 120 часов интенсивной работы, тренингов, мастер-классов, гостевых лекций, работы с менторами и практических занятий в режиме «садись и делай».  

BigIdeasCamp объединяет более 100 участников, финалистов Чемпионата по созданию проектов «Project Day» и Чемпионата по решению бизнес-кейсов «Кемел Кәсіпкер». 

Спикерами и приглашенным гостями BigIdeasCamp выступят практики, бизнес-тренера, действующие предприниматели и бизнесмены. Программа будет доступа в скором времени на сайтt https://ecosystemerg.kz.

Летняя предпринимательская школа «BigIdeasCamp» организована в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», целью которого является трансформация классических региональных учебных заведений в предпринимательские, развитие предпринимательского сообщества в регионе, а также развитие предпринимательских навыков у обучающихся.

Проект «Экосистема студенческого предпринимательства» запущен в марте 2017 года по инициативе Компании ERG (Евразийская Группа) в партнерстве с Алматы Менеджмент Университетом и Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане.